Gobierno de Chile

INICIO » Para información sobre cómo contestar la Ficha recurrir a los encargados provinciales

Para consultas e información sobre cómo contestar la Ficha, favor dirigirse a sus Encargados provinciales del proceso SNED 2018-2019


REGIÓN DEPROV NOMBRE ENCARGADO DEPROV CORREO ELECTRÓNICO
ARICA Y PARINACOTA DEPROV ARICA Fabiola De la Fuente      fabiola.delafuente@mineduc.cl
DEPROV ARICA Pía Urrutia pia.urrutia@mineduc.cl
TARAPACA DEPROV IQUIQUE Marcela Alonso Soto marcela.alonso@mineduc.cl
DEPROV TAMARUGAL Andres Ernesto Lobos Lobos andres.lobos@mineduc.cl
ANTOFAGASTA DEPROV EL LOA Juan Carlos Chavez Herrera juan.chavez@mineduc.cl
DEPROV ANTOFAGASTA Héctor Ramírez Araya hector.ramirezaraya@mineduc.cl
ATACAMA DEPROV COPIAPO-CHAÑARAL Miguel Salamanca miguel.salamanca@mineduc.cl
DEPROV HUASCO Verónica Sepúlveda Recabal veronica.sepulveda@mineduc.cl
COQUIMBO DEPROV ELQUI Constantino Guerrero Rodríguez constantino.guerrero@mineduc.cl
DEPROV LIMARI Hugo Adrián Caro Araya hector.fajardo@mineduc.cl.
DEPROV CHOAPA Elizabeth Martinez Millones elizabeth.martinez@mineduc.cl
VALPARAISO DEPROV SAN FELIPE-LOS ANDES Veronica Masman veronica.masman@mineduc.cl
DEPROV QUILLOTA-PETORCA Mónica Muñoz Tapia monica.munoz@mineduc.cl
DEPROV VALPARAISO Norman Ardouin Shand norman.ardouin@mineduc.cl
DEPROV SAN ANTONIO Rosa Angulo Gonzalez rosa.angulo@mineduc.cl
METROPOLITANA DEPROV SANTIAGO CENTRO Claudia Paola Garcia Campos claudia.garcia@mineduc.cl
DEPROV SANTIAGO PONIENTE Guillermo Suitt Bueno guillermo.suitt@mineduc.cl
DEPROV SANTIAGO ORIENTE Silvia Perez Candia silvia.perez@mineduc.cl
DEPROV SANTIAGO SUR Jorge Barria Velazquez jorge.barria@mineduc.cl
DEPROV TALAGANTE Juan Carlos Allan Ramírez juancarlos.allan@mineduc.cl
DEPROV CORDILLERA Raquel Sandoval raquel.sandoval@mineduc.cl
DEPROV SANTIAGO NORTE Adolfo Rebolledo Rojas adolfo.rebolledo@mineduc.cl
O`HIGGINS DEPROV COLCHAGUA Vicente Peña Palominos vicente.pena@mineduc.cl
DEPROV CACHAPOAL Ricardo Mery Gatica ricardo.meri@mineduc.cl
DEPROV CARDENAL CARO Patricia Carolina Acosta Arellano patricia.acosta@mineduc.cl
MAULE DEPROV TALCA Sofía Correa Rodríguez sofia.correa@mineduc.cl
DEPROV CAUQUENES Hugo Hernán Suazo Ulloa hugo.suazo@mineduc.cl
DEPROV CURICO Carlos Guillermo Nuche Sotomayor carlos.nuche@mineduc.cl
DEPROV LINARES Miriam Espinosa Valdés miriam.espinosa@mineduc.cl
BIO BIO DEPROV CONCEPCION Jaime Fernandez jaime.fernandez@mineduc.cl
DEPROV ÑUBLE Julio Manuel Cerda Rodriguez julio.cerda@mineduc.cl
DEPROV BIOBIO José Renato Canales López jose.canales@mineduc.cl
DEPROV ARAUCO Isabel Gutierrez Sanhueza isabel.gutierrez@mineduc.cl
LA ARAUCANIA DEPROV MALLECO Jessica Sandoval Garcés jessica.sandoval@mineduc.cl
DEPROV CAUTIN NORTE Jenny Urrutia Viveros jennyc.urrutia@mineduc.cl
DEPROV CAUTIN SUR Lucía Magali Caniulén Oyarzo lucia.caniulen@mineduc.cl
LOS RIOS DEPROV VALDIVIA Luis Hernández Aguilera luis.hernandez@mineduc.cl
DEPROV DEL RANCO Delia Ríos Quijada delia.rios@mineduc.cl
LOS LAGOS DEPROV OSORNO Maria Sonia Descouvieres Barria sonia.descouvieres@mineduc.cl
DEPROV LLANQUIHUE Gloria Ximena Epullanca Oyarzo gloria.epullanca@mineduc.cl
Claudia Vera Pérez claudia.vera@mineduc.cl
DEPROV CHILOE Karla Fuica Alarcón jose.bahamonde@mineduc.cl
DEPROV PALENA Rodrigo Muñoz Muñoz rodrigo.munoz@mineduc.cl
AYSEN DEPROV COYHAIQUE Sergio Nuñez Orellana sergio.nunez@mineduc.cl
MAGALLANES DEPROV MAGALLANES Christian Vásquez Cicarelli christian.vasquez@mineduc.cl